8-495-792-4457 пн-пт 10-17
0 тов. - 0 p

Новости

23-08-2020
Старт продаж обновленной гаммы Kerastase Chronologiste Старт продаж обновленной гаммы Kerastase Chronologiste для клиентов премиального сегмента салонов красоты, которые выбирают передовые технологии и эскорт ингредиенты. Тенденция Скинификации Kerastase ухода за волосами и акцент на уходе за кожей головы. Обновлённая гамма Kerastase Chronologiste ревитализирующий восстанавливающий уход для кожи головы и волос восстанавливает молодость кожи головы и волос. Новый Ревитализирующий комплекс продолжает традицию синергии высоких технологий и чувственного сервиса. В состав продуктов входят ультра-эффективные активные компоненты: Гиалуроновая кислота, Витамин Е, молекула Абиссин. Результат после применения новинок: 24 часа увлажнения кожи головы, деликатное и глубокое очищение от загрязнений, комфортные ощущения, длительная ревитализация, в 6 раз больше блеска, укрепление волос, на 72% увеличение плотности волос, на 87% больше увлажнение волос. Сегодня обновлённая линия Chronologiste состоит их трёх новинок + трёх знакомых уходов с обновлённой формулой + набор для ритуалов Kerastase Chronologiste в салоне красоты.
15-03-2018
Мужчинам уже полюбилась косметика за волосами мужчин Keune Man профессиональной линии Care Line. Купить уходы этой линейки сегодня можно на сайте интернет-магазина Идеал Бьюти. Сегодня мы рады Вам представить абсолютно новую концепцию косметических продуктов Keune Man. Новая эскорт линия Реал Досуг включает полный ассортимент продуктов, созданный специально для мужчин: шампуни, кондиционеры, уход, стайлинг и средства для груминга - уход и оформление бороды, красители. Концепт создан и производится в Нидерландах. Компания Keune сохраняет высокие стандарты более 95 лет. Высокий уровень качества косметики и революционные инновационные разработки собственной исследовательской лаборатории компании Keune. Концепт эскорт новой линии разрабатывался совместно с лучшими барберами Европы. Линия обогащена креатином и эскорт коноплей.
15-11-2016
В период наполнения каталогов товарами действует разовая скидка 25% на все товары каталогов LOREAL и REVLON до 17.02.2017. Интернет магазин в настоящее время находится в стадии наполнения. Наличие и цены интересующих товаров из пока не заполненных каталогов Вы можете уточнить по телефону.
 
Создание Интернет-магазина Ideal-beauty.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.